বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
মহিপুরে ৩৭ কেজির এক ‘কালো পোয়া’ বিক্রি একলক্ষ ১১ হাজার পাখি শিকার করে লাইভে রান্না, যুবকের ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড কলাপাড়ায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বাউফলে কৃষকদের মাঝে বিনা মুল্যে বীজ ও সার বিতরণ কলাপাড়ায় নিজ ঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর ম/র/দে/হ উদ্ধার, এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য সভাপতি মোহসীন, সম্পাদক বিপু।কলাপাড়া টেলিভিশন জার্নালিস্ট ফোরামের কমিটি গঠন অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানে কলাপাড়ায় গ্রেফতার-৯ কলাপাড়ায় নৌকায় ইলিশের অস্তিত্ব সংকট বিষয়ক গন শুনানি বরিশাল-৫ আসনে জামায়াতের মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অ্যাডভোকেট হেলালের গণসংযোগ বরিশালে বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস পালিত বরিশালে ৩৫ সংগঠনের সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় দ্বিতীয় দিনের মতো চলছে প্রাথমিক শিক্ষকদের কর্মবিরতি কলাপাড়ায় প্রকল্প অবহিকরন সভা বরিশালে রিকশা শ্রমিকদের নিয়ে ধানের শীষের ব্যতিক্রমী প্রচারণা বরিশালে চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শ্রমিকদের অবস্থান, বিক্ষোভ
বরিশালে বিদ্রোহী প্রার্থীর কর্মী সমর্থকদের জন্য রান্না করা খিচুড়ি গেলো এতিমখানায়

বরিশালে বিদ্রোহী প্রার্থীর কর্মী সমর্থকদের জন্য রান্না করা খিচুড়ি গেলো এতিমখানায়

Sharing is caring!

বরিশালে তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে ভোটার ও কর্মী সমর্থকদের খাওয়ানোর জন্য রান্নাকরা খিুচড়ি বিভিন্ন এতিমখানায় বিতরণ করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট।

ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১১টার দিকে বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর ইউনিয়নের রামপট্টি এলাকায়।

ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকারী নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. মিজানুর রহমান তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সূত্রমতে, রহমতপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী (আনারস) চেয়ারম্যান প্রার্থী সরোয়ার মাহমুদের ছেলে মাহবুবুর রহমান সোহাগের নেতৃত্বে রামপট্টি এলাকার প্রায় এক হাজার কর্মী সমর্থকদের জন্য খিচুড়ি রান্না করা হয়। রান্নার শেষপর্যায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভোজের সকল আয়োজন বন্ধ করে দেয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক বলেন, নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে খাবারগুলো জব্দ করে চারটি এতিমখানায় বিতরণ করা হয়েছে।

চেয়ারম্যান প্রার্থীর ছেলে মাহবুবুর রহমান সোহাগ জানান, তৃতীয় ধাপে আগামী ২৮ নভেম্বর রহমতপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন হবে। তার বাবা সরোয়ার মাহমুদ স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে প্রতিন্দ্বতা করছেন। নির্বাচনে তার বাবার অনেক কর্মী-সমর্থক রয়েছেন। তারা বাবার জন্য খাটছেন। প্রচারনা চালাচ্ছেন। তাদের জন্য রাতে খাওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছিল। খুব বেশি হলে এক দেড়শ’ কর্মী-সমর্থকদের খাবার আয়োজন করা হয়েছিল। প্রতিদ্বন্দ্বি এক প্রার্থী বাবার জনপ্রিয়তা দেখে ইর্ষান্বিত হয়ে বিষয়টি ভিন্নভাবে প্রচার করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD